0
2
上淘宝拍拍上搜一下就会出来一大堆、应该都很便宜,因为那就是产鞋的
一人一半#p#8元-0.8元成本剩下7.2元 平分 因为那1角是路人的,肯定还不了!也就是说 甲4.1元 乙3.9元二楼根本最后数就不对!#